Ключевые партнеры рейтинга
Голосование до: 15.12.2020


Фонд «АТР АЭС» проводит в городах присутствия АО Концерна «Росэнергоатом» программу развития городских сообществ для их активного включения в процессы изменения городов к лучшему.

С помощью зрительского голосования будут определены 3 проекта-победителя из 35 участников Конкурса "Звёзды предпринимательства городов расположения АЭС" в номинациях:
1. Значимый проект города
2. Уникальная идея
3. Инновационная идея

Главный приз 30 000 руб. от партнеров проекта в каждой номинации.

Валентин Маленьких
№2
490
Голосование окончено
Номинации
Значимый проект города
384 голоса
Уникальная идея
56 голосов
Инновационная идея
185 голосов
О кандидате
Род деятельности, основные направления
Аренда и ТО Эко Транспорта
Город
Сосновый Бор
Описание проекта
  1. Глобальной целью проекта является создание экосистемы пешеходного транспорта, его аренда и сервис по обслуживанию, а также внутренний туризм, досуг и экскурсии в г. Сосновый Бор.
    Отправной точкой достижения цели является открытие первого полноценного пункта, в районе городского пляжа и велодорожки, где будут выдаваться в прокат электросамокаты, обычные самокаты и велосипеды, а также осуществляться ремонт и техническое обслуживание, в т.ч. продажа зап. частей, комплектующих и аксессуаров, т.е. будет создана своего рода экосистема в сфере пешеходного транспорта.

    В зимний период хочу рассмотреть аренду лыж, санок, ватрушек и прочего зимнего инвентаря, и транспорта. Одним из главных аспектов данного проекта является правильное времяпрепровождение на свежем воздухе, развитие кругозора и повышение иммунитета.

    Предпосылки для реализации данного проекта обусловлены современным развитием транспортной среды в г. Сосновый Бор, и в целом стремлением человечества к заботе о собственном здоровье и переходе на экологичные виды транспорта, в том числе – пешеходный транспорт.

    Считаю данный проект здравым и перспективным для развития транспортной и туристической инфраструктуры города Сосновый Бор, Ленинградской области, а также всей Российской Федерации.
О бизнесе
Компания/бренд/проект
"Пункт Эко Транспорта "SBOR_GO"
Ключевые партнеры рейтинга
Проверьте правильность заполнения формы